Всполохи из долины ведьм и колдунов


Самый первый пост 2015. Главное, что ЖИЗНЬ продолжается!

Ожидание чуда - это когда ты возвращаешься домой из путешествия, продолжительность оного не имеет никакого значения; скачиваешь отснятый материал на жесткий диск, в первый раз отсматриваешь и на "первый вкус" отбираешь, словно пробуешь молодое вино.
 
 

Совсем первые фотовпечатления, которыми хочется поделиться. В новогодние дни много выходных, которые мы с огромным удовольствием обычно проводим в фотопутешествиях. Предыдущие пару дней мы гуляли кварталами ведьм и колдунов, встречали рассвет в компании с приведениями, чихали от пыли заброшенных деревень, смотрели на бескрайние просторы сквозь бойницы старых крепостей... Но видимо, обо всем будет позже... Сегодня делюсь своими первыми эмоциями. У меня был восторг, наблюдая как лошадка резвится на рассвете. Несмотря на расстояние, что нас разделяло, было заметно, как она выдыхает горячий пар сквозь ноздри; как он клубами выходит и, затем, растворяется в морозном воздухе.


002-cervera_MBF6322


Рассветное действо просто невозможно без ГЛАВНОГО лица - Сергея :)  До него было чуть ближе, чем до той лошади. А потому его пар был...как от паровоза , хи-хи-хи.

003-cervera_MBF6314


Трава. Из нее можно ткать фотополотна.

004-cervera_MBF6268


А вот это прямо моя гордость за Главное лицо- за Сережу.  Глазастый! Такую классную картинку увидел и снял.

005-cervera_LBF6193


Прямо-таки жанровые сцены из ...21 века.

006-cervera__MBF6389


Немножечко и про поля. Но с полями, я думаю, будет отдельный пост. Там просто настоящие узоры, забавные формы, цвет. Уф! Поле РАЗ.

007-cervera__MBF6361-copy01


Поле ДВА.

008-cervera__MBF6377-2


Поле ТРИ.

009-cervera__MBF6298-copy